BROMHEXIN Hermes Arzneimittel 12 mg Tabletten 20 St Tabletten

Hersteller:HERMES Arzneimittel GmbH
BROMHEXIN-Hermes-Arzneimittel-12-mg-Tabletten
Hersteller:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnummer:
16260602
Darreichungsform:
20 St Tabletten

Wählen Sie Ihre Variante:

Wählen Sie Ihre Variante:

Hersteller:
HERMES Arzneimittel GmbH
Packungsgröße:
50 St
Tabletten
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen
Nur:¹
7,57 €¹
AVP:²
7,97 €²
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Sie sparen:
0,40 € (5%)
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen
Nur:¹
3,61 €¹
AVP:²
3,80 €²
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Sie sparen:
0,19 € (5%)
-5%Sie sparen
Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.
Wirkstoff
Bromhexin