Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“

List Grid

Hersteller:
Alliance Pharmaceuticals GmbH
Darreichungsform:
15 g
Darreichungsform:
Gel
Artikelnummer:
07770221
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
43,23 €¹
Statt:
45,50 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
2,27 € (5%)
Grundpreis:
( 2.882,00 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
cdVet Naturprodukte GmbH
Darreichungsform:
15 g
Darreichungsform:
Puder
Artikelnummer:
07065468
Verfügbarkeit:
 Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
Nur:
8,50 €¹
Statt:
8,95 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,45 € (5%)
Grundpreis:
( 566,67 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Bayer Vital GmbH
Darreichungsform:
15 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
14160865
Verfügbarkeit:
 Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
Nur:
12,32 €¹
AVP:
12,97 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,65 € (5%)
Grundpreis:
( 821,33 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Darreichungsform:
15 g
Darreichungsform:
Globuli
Artikelnummer:
17278372
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
11,21 €¹
AVP:
11,80 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,59 € (5%)
Grundpreis:
( 747,33 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Haleon Germany GmbH
Darreichungsform:
15 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
10796968
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
5,80 €¹
AVP:
11,28 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
5,48 € (48,5%)
Grundpreis:
( 386,67 € pro 1 kg )
Rabatt -48,5%

Hersteller:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Darreichungsform:
15 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
10714350
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
10,32 €¹
AVP:
11,47 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
1,15 € (10%)
Grundpreis:
( 688,00 € pro 1 kg )
Rabatt -10%

Hersteller:
Karo Healthcare AB
Darreichungsform:
15 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
03839507
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
11,48 €¹
AVP:
12,76 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
1,28 € (10%)
Grundpreis:
( 765,33 € pro 1 kg )
Rabatt -10%

Hersteller:
ratiopharm GmbH
Darreichungsform:
15 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
09703298
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
6,14 €¹
AVP:
8,19 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
2,05 € (25%)
Grundpreis:
( 409,33 € pro 1 kg )
Rabatt -25%

Hersteller:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Darreichungsform:
15 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
04465121
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
9,88 €¹
AVP:
10,98 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
1,10 € (10%)
Grundpreis:
( 658,67 € pro 1 kg )
Rabatt -10%

Hersteller:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Darreichungsform:
15 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
07242396
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
8,76 €¹
AVP:
9,73 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,97 € (10%)
Grundpreis:
( 584,00 € pro 1 kg )
Rabatt -10%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“