ANGBEBOTE
BESTELLUNG
MYKO CORDES Creme 25 g Creme
- Hersteller:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Darreichungsform:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Artikelnummer:
- 06899088
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 9,93 €¹
- AVP:
- 10,45 €²
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 0,52 € (5%)
- Grundpreis:
- ( 397,20 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -5%
LIPO CORDES Creme 600 g Creme
- Hersteller:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Darreichungsform:
- 600 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Artikelnummer:
- 04643858
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 94,65 €¹
- AVP:
- 99,63 €²
- inkl. Mwst. Versandkostenfrei
- Sie sparen:
- 4,98 € (5%)
- Grundpreis:
- ( 157,75 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -5%
LIPO CORDES Creme 100 g Creme
- Hersteller:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Darreichungsform:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Artikelnummer:
- 00937161
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 24,25 €¹
- AVP:
- 25,53 €²
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 1,28 € (5%)
- Grundpreis:
- ( 242,50 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -5%
HYDRO CORDES Creme 100 g Creme
- Hersteller:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Darreichungsform:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Artikelnummer:
- 00937155
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 22,33 €¹
- AVP:
- 23,50 €²
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 1,17 € (5%)
- Grundpreis:
- ( 223,30 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -5%
CORDES BPO 5% Gel 100 g Gel
- Hersteller:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Darreichungsform:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- Artikelnummer:
- 03439937
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 16,78 €¹
- AVP:
- 17,66 €²
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 0,88 € (5%)
- Grundpreis:
- ( 167,80 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -5%
CORDES BPO 10% Gel 100 g Gel
- Hersteller:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Darreichungsform:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- Artikelnummer:
- 03439943
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 17,19 €¹
- AVP:
- 18,09 €²
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 0,90 € (5%)
- Grundpreis:
- ( 171,90 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -5%
AKNICHTHOL Creme 25 g Creme
- Hersteller:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Darreichungsform:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Artikelnummer:
- 06331100
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 18,81 €¹
- AVP:
- 19,80 €²
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 0,99 € (5%)
- Grundpreis:
- ( 752,40 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -5%
CORDES BPO 3% Gel 100 g Gel
- Hersteller:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Darreichungsform:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- Artikelnummer:
- 03675566
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 16,10 €¹
- AVP:
- 16,95 €²
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 0,85 € (5%)
- Grundpreis:
- ( 161,00 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -5%
CORDES BPO 10% Gel 30 g Gel
- Hersteller:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Darreichungsform:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- Artikelnummer:
- 03332725
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 7,90 €¹
- AVP:
- 8,32 €²
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 0,42 € (5%)
- Grundpreis:
- ( 263,33 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -5%
CORDES BPO 5% Gel 30 g Gel
- Hersteller:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Darreichungsform:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- Artikelnummer:
- 03332719
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 7,44 €¹
- AVP:
- 7,83 €²
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 0,39 € (5%)
- Grundpreis:
- ( 248,00 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -5%
