Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“

List Grid

Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Darreichungsform:
200 ml
Darreichungsform:
Shampoo
Artikelnummer:
07761854
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
13,10 €¹
Statt:
13,79 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,69 € (5%)
Grundpreis:
( 65,50 € pro 1 l )
Rabatt -5%

Hersteller:
Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
Darreichungsform:
250 ml
Darreichungsform:
Shampoo
Artikelnummer:
13751989
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
10,44 €¹
Statt:
10,99 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,55 € (5%)
Grundpreis:
( 41,76 € pro 1 l )
Rabatt -5%

Hersteller:
Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
Darreichungsform:
250 ml
Darreichungsform:
Shampoo
Artikelnummer:
14372449
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
10,44 €¹
Statt:
10,99 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,55 € (5%)
Grundpreis:
( 41,76 € pro 1 l )
Rabatt -5%

Hersteller:
Klinge Pharma GmbH
Darreichungsform:
250 ml
Darreichungsform:
Shampoo
Artikelnummer:
04362705
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
12,51 €¹
Statt:
13,90 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
1,39 € (10%)
Grundpreis:
( 50,04 € pro 1 l )
Rabatt -10%

Hersteller:
Casida GmbH
Darreichungsform:
200 ml
Darreichungsform:
Haarspülung
Artikelnummer:
20336570
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
14,49 €¹
Statt:
14,95 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,46 € (3%)
Grundpreis:
( 72,45 € pro 1 l )
Rabatt -3%

Hersteller:
Klinge Pharma GmbH
Darreichungsform:
200 ml
Darreichungsform:
Shampoo
Artikelnummer:
16835215
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
14,31 €¹
Statt:
15,90 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
1,59 € (10%)
Grundpreis:
( 71,55 € pro 1 l )
Rabatt -10%

Hersteller:
Klinge Pharma GmbH
Darreichungsform:
250 ml
Darreichungsform:
Shampoo
Artikelnummer:
13911921
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
14,16 €¹
Statt:
14,90 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,74 € (5%)
Grundpreis:
( 56,64 € pro 1 l )
Rabatt -5%

Hersteller:
ALMIRALL HERMAL GmbH
Darreichungsform:
100 ml
Darreichungsform:
Shampoo
Artikelnummer:
09693281
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
14,54 €¹
Statt:
15,30 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,76 € (5%)
Grundpreis:
( 145,40 € pro 1 l )
Rabatt -5%

Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Darreichungsform:
150 ml
Darreichungsform:
Haarspülung
Artikelnummer:
13974086
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
11,87 €¹
Statt:
12,49 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,62 € (5%)
Grundpreis:
( 79,13 € pro 1 l )
Rabatt -5%

Hersteller:
Habitum Pharma
Darreichungsform:
1 St
Artikelnummer:
12489549
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
10,92 €¹
Statt:
11,49 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,57 € (5%)
Rabatt -5%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“