Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“

List Grid

Hersteller:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Darreichungsform:
20 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
Artikelnummer:
03931561
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
6,75 €¹
AVP:
7,50 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,75 € (10%)
Grundpreis:
( 337,50 € pro 1 l )
Rabatt -10%

Hersteller:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Darreichungsform:
20 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
Artikelnummer:
01544647
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
13,29 €¹
AVP:
13,99 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,70 € (5%)
Grundpreis:
( 664,50 € pro 1 l )
Rabatt -5%

Hersteller:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Darreichungsform:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
Artikelnummer:
18502825
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
4,52 €¹
AVP:
4,76 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,24 € (5%)
Grundpreis:
( 452,00 € pro 1 l )
Rabatt -5%

Hersteller:
NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
Darreichungsform:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
Artikelnummer:
18501406
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
4,56 €¹
AVP:
4,80 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,24 € (5%)
Grundpreis:
( 456,00 € pro 1 l )
Rabatt -5%

Hersteller:
URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Darreichungsform:
15 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
Artikelnummer:
11538470
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
17,08 €¹
AVP:
17,98 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,90 € (5%)
Grundpreis:
( 1.138,67 € pro 1 l )
Rabatt -5%

Hersteller:
Merz Consumer Care GmbH
Darreichungsform:
20 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
Artikelnummer:
01239200
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
7,18 €¹
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Grundpreis:
( 359,00 € pro 1 l )

Hersteller:
apo.com Group GmbH
Darreichungsform:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
Artikelnummer:
19225546
Verfügbarkeit:
 Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
Nur:
3,40 €¹
AVP:
3,58 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,18 € (5%)
Grundpreis:
( 340,00 € pro 1 l )
Rabatt -5%

Hersteller:
IVC Pragen GmbH
Darreichungsform:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
Artikelnummer:
18669577
Verfügbarkeit:
 Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
Nur:
3,70 €¹
AVP:
4,64 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,94 € (20,5%)
Grundpreis:
( 370,00 € pro 1 l )
Rabatt -20,5%

Hersteller:
GIB Pharma GmbH
Darreichungsform:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
Artikelnummer:
18653033
Verfügbarkeit:
 Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
Nur:
5,22 €¹
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Grundpreis:
( 522,00 € pro 1 l )

Hersteller:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Darreichungsform:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
Artikelnummer:
07334460
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
3,31 €¹
AVP:
4,41 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
1,10 € (25%)
Grundpreis:
( 331,00 € pro 1 l )
Rabatt -25%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“