Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“

List Grid

Hersteller:
Bayer Vital GmbH
Darreichungsform:
20 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
06429046
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
7,55 €¹
Statt:
8,39 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,84 € (10%)
Grundpreis:
( 377,50 € pro 1 kg )
Rabatt -10%

Hersteller:
Bayer Vital GmbH
Darreichungsform:
20 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
20277531
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
6,29 €¹
Statt:
8,39 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
2,10 € (25%)
Grundpreis:
( 314,50 € pro 1 kg )
Rabatt -25%

Hersteller:
Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt)
Darreichungsform:
20 g
Darreichungsform:
Gel
Artikelnummer:
18455965
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
17,05 €¹
Statt:
17,95 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,90 € (5%)
Grundpreis:
( 852,50 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Darreichungsform:
20 g
Darreichungsform:
Gel
Artikelnummer:
18495551
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
5,19 €¹
Statt:
8,59 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
3,40 € (39,5%)
Grundpreis:
( 259,50 € pro 1 kg )
Rabatt -39,5%

Hersteller:
Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG
Darreichungsform:
20 g
Darreichungsform:
Salbe
Artikelnummer:
19238537
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
17,99 €¹
Statt:
19,99 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
2,00 € (10%)
Grundpreis:
( 899,50 € pro 1 kg )
Rabatt -10%

Hersteller:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Darreichungsform:
20 g
Darreichungsform:
Gel
Artikelnummer:
10333547
Verfügbarkeit:
 Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
Nur:
7,19 €¹
Statt:
7,99 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,80 € (10%)
Grundpreis:
( 359,50 € pro 1 kg )
Rabatt -10%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“