Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“

List Grid

Hersteller:
ALMIRALL HERMAL GmbH
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
01951016
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
13,13 €¹
AVP:
13,82 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,69 € (5%)
Grundpreis:
( 262,60 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
LOUIS WIDMER GmbH
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
01268495
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
10,69 €¹
AVP:
11,25 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,56 € (5%)
Grundpreis:
( 213,80 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Senagold Naturheilmittel GmbH
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Globuli
Artikelnummer:
09215050
Verfügbarkeit:
 Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
Nur:
19,12 €¹
AVP:
20,13 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
1,01 € (5%)
Grundpreis:
( 382,40 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
01875315
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
11,39 €¹
AVP:
12,65 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
1,26 € (10%)
Grundpreis:
( 227,80 € pro 1 kg )
Rabatt -10%

Hersteller:
Hexal AG
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
03117659
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
12,14 €¹
AVP:
12,78 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,64 € (5%)
Grundpreis:
( 242,80 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Ruehe Healthcare GmbH
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
10132866
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
17,91 €¹
Statt:
19,90 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
1,99 € (10%)
Grundpreis:
( 358,20 € pro 1 kg )
Rabatt -10%

Hersteller:
Esteve Pharmaceuticals GmbH
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
04909150
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
14,83 €¹
AVP:
16,48 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
1,65 € (10%)
Grundpreis:
( 296,60 € pro 1 kg )
Rabatt -10%

Hersteller:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
11670181
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
10,13 €¹
AVP:
11,25 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
1,12 € (10%)
Grundpreis:
( 202,60 € pro 1 kg )
Rabatt -10%

Hersteller:
Abanta Pharma GmbH
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Puder
Artikelnummer:
04701484
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
14,20 €¹
Statt:
14,95 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,75 € (5%)
Grundpreis:
( 284,00 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
Artikelnummer:
03551887
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
12,69 €¹
AVP:
14,10 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
1,41 € (10%)
Grundpreis:
( 253,80 € pro 1 kg )
Rabatt -10%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“