Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“

List Grid

Hersteller:
LOUIS WIDMER GmbH
Darreichungsform:
100 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
03350410
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
14,88 €¹
AVP:
15,66 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,78 € (5%)
Grundpreis:
( 148,80 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Darreichungsform:
100 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
01292358
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
12,99 €¹
AVP:
19,97 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
6,98 € (35%)
Grundpreis:
( 129,90 € pro 1 kg )
Rabatt -35%

Hersteller:
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
Darreichungsform:
100 g
Darreichungsform:
Gel
Artikelnummer:
03439937
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
16,78 €¹
AVP:
17,66 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,88 € (5%)
Grundpreis:
( 167,80 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Darreichungsform:
100 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
03932922
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
18,26 €¹
AVP:
19,22 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,96 € (5%)
Grundpreis:
( 182,60 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Darreichungsform:
100 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
00412493
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
15,55 €¹
AVP:
17,28 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
1,73 € (10%)
Grundpreis:
( 155,50 € pro 1 kg )
Rabatt -10%

Hersteller:
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
Darreichungsform:
100 g
Darreichungsform:
Gel
Artikelnummer:
03439943
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
17,19 €¹
AVP:
18,09 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,90 € (5%)
Grundpreis:
( 171,90 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Esteve Pharmaceuticals GmbH
Darreichungsform:
100 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
04090218
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
12,67 €¹
AVP:
14,08 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
1,41 € (10%)
Grundpreis:
( 126,70 € pro 1 kg )
Rabatt -10%

Hersteller:
Klinge Pharma GmbH
Darreichungsform:
100 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
02427197
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
17,99 €¹
Statt:
19,99 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
2,00 € (10%)
Grundpreis:
( 179,90 € pro 1 kg )
Rabatt -10%

Hersteller:
ALMIRALL HERMAL GmbH
Darreichungsform:
100 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
04467717
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
19,13 €¹
AVP:
21,25 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
2,12 € (10%)
Grundpreis:
( 191,30 € pro 1 kg )
Rabatt -10%

Hersteller:
LI-IL GmbH
Darreichungsform:
100 g
Darreichungsform:
Emulsion
Artikelnummer:
07211036
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
10,77 €¹
AVP:
11,97 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
1,20 € (10%)
Grundpreis:
( 107,70 € pro 1 kg )
Rabatt -10%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“