Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“

List Grid

Hersteller:
MIBE GmbH Arzneimittel
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
09667326
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
13,13 €¹
AVP:
13,82 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,69 € (5%)
Grundpreis:
( 262,60 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
07511815
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
14,27 €¹
AVP:
15,85 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
1,58 € (10%)
Grundpreis:
( 285,40 € pro 1 kg )
Rabatt -10%

Hersteller:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
18312651
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
17,39 €¹
AVP:
18,31 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,92 € (5%)
Grundpreis:
( 347,80 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
Artikelnummer:
07403445
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
13,91 €¹
AVP:
14,64 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,73 € (5%)
Grundpreis:
( 278,20 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Strathmann GmbH & Co.KG
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
04479152
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
13,60 €¹
AVP:
14,32 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,72 € (5%)
Grundpreis:
( 272,00 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
Artikelnummer:
01219870
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
11,83 €¹
AVP:
12,45 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,62 € (5%)
Grundpreis:
( 236,60 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Bayer Vital GmbH
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
20195158
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
12,29 €¹
Statt:
15,99 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
3,70 € (23%)
Grundpreis:
( 245,80 € pro 1 kg )
Rabatt -23%

Hersteller:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
19992286
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
11,74 €¹
AVP:
13,04 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
1,30 € (10%)
Grundpreis:
( 234,80 € pro 1 kg )
Rabatt -10%

Hersteller:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
09098319
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
13,91 €¹
AVP:
14,64 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,73 € (5%)
Grundpreis:
( 278,20 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
ALMIRALL HERMAL GmbH
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
04467700
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
11,92 €¹
AVP:
12,55 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,63 € (5%)
Grundpreis:
( 238,40 € pro 1 kg )
Rabatt -5%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“