Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“

List Grid

Hersteller:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
03784717
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
12,32 €¹
AVP:
12,97 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,65 € (5%)
Grundpreis:
( 246,40 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
Artikelnummer:
03309040
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
13,40 €¹
AVP:
14,10 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,70 € (5%)
Grundpreis:
( 268,00 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
Artikelnummer:
03285747
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
13,40 €¹
AVP:
14,10 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,70 € (5%)
Grundpreis:
( 268,00 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Gel
Artikelnummer:
00614110
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
10,75 €¹
AVP:
11,32 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,57 € (5%)
Grundpreis:
( 215,00 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Strathmann GmbH & Co.KG
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
00472638
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
17,25 €¹
AVP:
18,16 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,91 € (5%)
Grundpreis:
( 345,00 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Karo Healthcare AB
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
19504269
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
17,05 €¹
Statt:
17,95 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,90 € (5%)
Grundpreis:
( 341,00 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
14238662
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
13,97 €¹
Statt:
14,71 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,74 € (5%)
Grundpreis:
( 279,40 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
10714396
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
16,48 €¹
AVP:
17,35 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,87 € (5%)
Grundpreis:
( 329,60 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Gel
Artikelnummer:
10102612
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
11,83 €¹
AVP:
12,45 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,62 € (5%)
Grundpreis:
( 236,60 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Gel
Artikelnummer:
08491606
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
11,83 €¹
AVP:
12,45 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,62 € (5%)
Grundpreis:
( 236,60 € pro 1 kg )
Rabatt -5%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“