ANGBEBOTE
BESTELLUNG
SKINOREN Creme 30 g Creme
- Hersteller:
- kohlpharma GmbH
- Darreichungsform:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Artikelnummer:
- 04965680
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 25,06 €¹
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Grundpreis:
- ( 835,33 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
FUCICORT Creme 30 g Creme
- Hersteller:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Darreichungsform:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Artikelnummer:
- 04841707
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 26,86 €¹
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Grundpreis:
- ( 895,33 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
BAYCUTEN HC Creme 30 g Creme
- Hersteller:
- kohlpharma GmbH
- Darreichungsform:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Artikelnummer:
- 04072806
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 27,98 €¹
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Grundpreis:
- ( 932,67 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
INFECTOSCAB 5% Creme 30 g Creme
- Hersteller:
- INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
- Darreichungsform:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Artikelnummer:
- 03951983
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 25,48 €¹
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Grundpreis:
- ( 849,33 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
SKINOREN 20% Creme 30 g Creme
- Hersteller:
- LEO Pharma GmbH
- Darreichungsform:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Artikelnummer:
- 03886814
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 26,98 €¹
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Grundpreis:
- ( 899,33 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
ELIDEL 10 mg/g Creme 30 g Creme
- Hersteller:
- Viatris Healthcare GmbH
- Darreichungsform:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Artikelnummer:
- 02180555
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 49,97 €¹
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Grundpreis:
- ( 1.665,67 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
FUCICORT Creme 30 g Creme
- Hersteller:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Darreichungsform:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Artikelnummer:
- 02094962
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 26,18 €¹
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Grundpreis:
- ( 872,67 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
FUCICORT 20 mg/g + 1 mg/g Creme 30 g Creme
- Hersteller:
- LEO Pharma GmbH
- Darreichungsform:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Artikelnummer:
- 01003609
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 35,07 €¹
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Grundpreis:
- ( 1.169,00 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
FUCICORT Creme 30 g Creme
- Hersteller:
- kohlpharma GmbH
- Darreichungsform:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Artikelnummer:
- 00070271
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 29,71 €¹
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Grundpreis:
- ( 990,33 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
SOOLANTRA 10 mg/g Creme 30 g Creme
- Hersteller:
- kohlpharma GmbH
- Darreichungsform:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Artikelnummer:
- 20769091
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
- Nur:
- 46,17 €¹
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Grundpreis:
- ( 1.539,00 € pro 1 kg )
Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
