ANGBEBOTE
BESTELLUNG
DERMATOP Creme 30 g Creme
- Hersteller:
- Fidia Pharma GmbH
- Darreichungsform:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Artikelnummer:
- 03112969
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 17,09 €¹
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Grundpreis:
- ( 569,67 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
PREDNITOP Creme 30 g Creme
- Hersteller:
- DERMAPHARM AG
- Darreichungsform:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Artikelnummer:
- 02588003
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 17,09 €¹
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Grundpreis:
- ( 569,67 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
REFOBACIN Creme 30 g Creme
- Hersteller:
- ALMIRALL HERMAL GmbH
- Darreichungsform:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Artikelnummer:
- 02469250
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 18,94 €¹
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Grundpreis:
- ( 631,33 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
DERMOXIN Creme 30 g Creme
- Hersteller:
- GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
- Darreichungsform:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Artikelnummer:
- 01911347
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 16,89 €¹
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Grundpreis:
- ( 563,00 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
LATICORT Creme 0,1% 30 g Creme
- Hersteller:
- ALMIRALL HERMAL GmbH
- Darreichungsform:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Artikelnummer:
- 00278014
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 17,09 €¹
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Grundpreis:
- ( 569,67 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
NERISONE Creme 30 g Creme
- Hersteller:
- kohlpharma GmbH
- Darreichungsform:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Artikelnummer:
- 00247315
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 16,65 €¹
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Grundpreis:
- ( 555,00 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
PREDNICARBGALEN 2,5 mg/g Creme 30 g Creme
- Hersteller:
- GALENpharma GmbH
- Darreichungsform:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Artikelnummer:
- 15629614
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
- Nur:
- 16,48 €¹
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Grundpreis:
- ( 549,33 € pro 1 kg )
Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
ESTRIOL Wolff 0,5 mg/g Vaginalcreme 30 g Vaginalcreme
- Hersteller:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Darreichungsform:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Vaginalcreme
- Artikelnummer:
- 19389153
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 19,06 €¹
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Grundpreis:
- ( 635,33 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
BETNESOL-V Salbe 0,1% 30 g Salbe
- Hersteller:
- GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
- Darreichungsform:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- Artikelnummer:
- 18168415
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 16,66 €¹
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Grundpreis:
- ( 555,33 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
DERMOXIN Salbe 30 g Salbe
- Hersteller:
- GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
- Darreichungsform:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- Artikelnummer:
- 01911413
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 16,89 €¹
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Grundpreis:
- ( 563,00 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
