ANGBEBOTE
BESTELLUNG
CIDEGOL C Lösung Chlorhexidinbis(D-gluconat) 300 ml Lösung
- Hersteller:
- apo.com Group GmbH
- Darreichungsform:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Artikelnummer:
- 18769735
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
- Nur:
- 10,82 €¹
- AVP:
- 20,50 €²
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 9,68 € (47%)
- Grundpreis:
- ( 36,07 € pro 1 l )
Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
Rabatt -47%
CHLORHEXAMED Fluid 200 ml Lösung
- Hersteller:
- Haleon Germany GmbH
- Darreichungsform:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Artikelnummer:
- 06997885
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 12,76 €¹
- AVP:
- 14,18 €²
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 1,42 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 63,80 € pro 1 l )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -10%
CHLORHEXAMED FORTE alkoholfrei 0,2% Lösung 300 ml Lösung
- Hersteller:
- Haleon Germany GmbH
- Darreichungsform:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Artikelnummer:
- 12574692
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 17,34 €¹
- AVP:
- 19,27 €²
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 1,93 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 57,80 € pro 1 l )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -10%
CORSODYL Lösung 300 ml Lösung
- Hersteller:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Darreichungsform:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Artikelnummer:
- 01974282
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 13,85 €¹
- AVP:
- 14,58 €²
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 0,73 € (5%)
- Grundpreis:
- ( 46,17 € pro 1 l )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -5%
CHLORHEXIDIN Puder 50 g Puder
- Hersteller:
- Abanta Pharma GmbH
- Darreichungsform:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Puder
- Artikelnummer:
- 04701484
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 14,20 €¹
- Statt:
- 14,95 €³
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 0,75 € (5%)
- Grundpreis:
- ( 284,00 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -5%
CORSODYL Gel 50 g Gel
- Hersteller:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Darreichungsform:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- Artikelnummer:
- 00614110
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 10,75 €¹
- AVP:
- 11,32 €²
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 0,57 € (5%)
- Grundpreis:
- ( 215,00 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -5%
MERIDOL med Chlorhexidin 0,2% Lsg.Anw.Mundhöhle 300 ml Lösung
- Hersteller:
- CP GABA GmbH
- Darreichungsform:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Artikelnummer:
- 20203308
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 16,84 €¹
- AVP:
- 18,71 €²
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 1,87 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 56,13 € pro 1 l )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -10%
CIDEGOL C Lösung 300 ml Lösung
- Hersteller:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Darreichungsform:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Artikelnummer:
- 08488981
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 10,37 €¹
- AVP:
- 10,92 €²
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 0,55 € (5%)
- Grundpreis:
- ( 34,57 € pro 1 l )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -5%
CORSODYL Gel 50 g Gel
- Hersteller:
- kohlpharma GmbH
- Darreichungsform:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- Artikelnummer:
- 02704797
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 10,83 €¹
- AVP:
- 11,40 €²
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 0,57 € (5%)
- Grundpreis:
- ( 216,60 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -5%
CORSODYL Lösung 300 ml Lösung
- Hersteller:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Darreichungsform:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Artikelnummer:
- 01670665
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 17,37 €¹
- AVP:
- 18,28 €²
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 0,91 € (5%)
- Grundpreis:
- ( 57,90 € pro 1 l )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -5%
