Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“

List Grid

Hersteller:
Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
11652852
Verfügbarkeit:
 Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
Nur:
9,03 €¹
AVP:
9,50 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,47 € (5%)
Grundpreis:
( 301,00 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
cdVet Naturprodukte GmbH
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Pulver
Artikelnummer:
20326181
Verfügbarkeit:
 Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
Nur:
7,13 €¹
Statt:
7,50 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,37 € (5%)
Grundpreis:
( 237,67 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
cdVet Naturprodukte GmbH
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Pulver
Artikelnummer:
20326169
Verfügbarkeit:
 Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
Nur:
7,13 €¹
Statt:
7,50 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,37 € (5%)
Grundpreis:
( 237,67 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Salbe
Artikelnummer:
02198213
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
9,98 €¹
AVP:
10,50 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,52 € (5%)
Grundpreis:
( 332,67 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Salbe
Artikelnummer:
02198199
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
9,98 €¹
AVP:
10,50 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,52 € (5%)
Grundpreis:
( 332,67 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
ratiopharm GmbH
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
09703312
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
9,52 €¹
AVP:
12,69 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
3,17 € (25%)
Grundpreis:
( 317,33 € pro 1 kg )
Rabatt -25%

Hersteller:
GALENpharma GmbH
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
16663808
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
9,05 €¹
AVP:
9,53 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,48 € (5%)
Grundpreis:
( 301,67 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Gel
Artikelnummer:
03332725
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
7,90 €¹
AVP:
8,32 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,42 € (5%)
Grundpreis:
( 263,33 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Gel
Artikelnummer:
03332719
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
7,44 €¹
AVP:
7,83 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,39 € (5%)
Grundpreis:
( 248,00 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
03932916
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
7,16 €¹
AVP:
7,54 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,38 € (5%)
Grundpreis:
( 238,67 € pro 1 kg )
Rabatt -5%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“