ANGBEBOTE
BESTELLUNG
CIDEGOL C Lösung Chlorhexidinbis(D-gluconat) 300 ml Lösung
- Hersteller:
- apo.com Group GmbH
- Darreichungsform:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Artikelnummer:
- 18769735
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
- Nur:
- 10,82 €¹
- AVP:
- 20,50 €²
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 9,68 € (47%)
- Grundpreis:
- ( 36,07 € pro 1 l )
Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
Rabatt -47%
NUK First Choice Anti-Colic Profess.Fla 300ml 0-6M 300 ml Flaschen
- Hersteller:
- Newell Brands Germany GmbH
- Darreichungsform:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- Artikelnummer:
- 17436807
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
- Nur:
- 11,19 €¹
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Grundpreis:
- ( 37,30 € pro 1 l )
Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
AVENE Thermalwasser Spray 300 ml Spray
- Hersteller:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Darreichungsform:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- Artikelnummer:
- 08762086
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 13,05 €¹
- Statt:
- 14,50 €³
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 1,45 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 43,50 € pro 1 l )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -10%
CHLORHEXAMED FORTE alkoholfrei 0,2% Lösung 300 ml Lösung
- Hersteller:
- Haleon Germany GmbH
- Darreichungsform:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Artikelnummer:
- 12574692
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 17,34 €¹
- AVP:
- 19,27 €²
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 1,93 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 57,80 € pro 1 l )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -10%
CORSODYL Lösung 300 ml Lösung
- Hersteller:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Darreichungsform:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Artikelnummer:
- 01974282
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 13,85 €¹
- AVP:
- 14,58 €²
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 0,73 € (5%)
- Grundpreis:
- ( 46,17 € pro 1 l )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -5%
MERIDOL med Chlorhexidin 0,2% Lsg.Anw.Mundhöhle 300 ml Lösung
- Hersteller:
- CP GABA GmbH
- Darreichungsform:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Artikelnummer:
- 20203308
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 16,84 €¹
- AVP:
- 18,71 €²
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 1,87 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 56,13 € pro 1 l )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -10%
CIDEGOL C Lösung 300 ml Lösung
- Hersteller:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Darreichungsform:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Artikelnummer:
- 08488981
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 10,37 €¹
- AVP:
- 10,92 €²
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 0,55 € (5%)
- Grundpreis:
- ( 34,57 € pro 1 l )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -5%
CORSODYL Lösung 300 ml Lösung
- Hersteller:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Darreichungsform:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Artikelnummer:
- 01670665
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 17,37 €¹
- AVP:
- 18,28 €²
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 0,91 € (5%)
- Grundpreis:
- ( 57,90 € pro 1 l )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -5%
NUK First Choice+ PP-Fla.300ml Temp.C.6-18M.Winnie 300 ml Flaschen
- Hersteller:
- Newell Brands Germany GmbH
- Darreichungsform:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- Artikelnummer:
- 16793646
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
- Nur:
- 12,30 €¹
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Grundpreis:
- ( 41,00 € pro 1 l )
Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
NUK First Choice+ PA Fla.300ml TC 6-18 Mon.M 300 ml
- Hersteller:
- Newell Brands Germany GmbH
- Darreichungsform:
- 300 ml
- Artikelnummer:
- 16000580
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
- Nur:
- 12,73 €¹
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Grundpreis:
- ( 42,43 € pro 1 l )
Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
