Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“

List Grid

Hersteller:
Dr. Jacoby GmbH & Co. KG
Darreichungsform:
120 ml
Darreichungsform:
Salbe
Artikelnummer:
11166614
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
9,45 €¹
Statt:
9,95 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,50 € (5%)
Grundpreis:
( 78,75 € pro 1 l )
Rabatt -5%

Hersteller:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Darreichungsform:
120 ml
Darreichungsform:
Spüllösung
Artikelnummer:
19749887
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
6,60 €¹
Statt:
6,95 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,35 € (5%)
Grundpreis:
( 55,00 € pro 1 l )
Rabatt -5%

Hersteller:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Darreichungsform:
120 ml
Darreichungsform:
Spüllösung
Artikelnummer:
19749870
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
6,60 €¹
Statt:
6,95 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,35 € (5%)
Grundpreis:
( 55,00 € pro 1 l )
Rabatt -5%

Hersteller:
Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
Darreichungsform:
120 ml
Darreichungsform:
Spray
Artikelnummer:
14370189
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
14,24 €¹
Statt:
14,99 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,75 € (5%)
Grundpreis:
( 118,67 € pro 1 l )
Rabatt -5%

Hersteller:
Neotopic GmbH & Co. KG
Darreichungsform:
120 ml
Darreichungsform:
Lotion
Artikelnummer:
09088019
Verfügbarkeit:
 Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
Nur:
18,05 €¹
Statt:
19,00 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,95 € (5%)
Grundpreis:
( 150,42 € pro 1 l )
Rabatt -5%

Hersteller:
Neotopic GmbH & Co. KG
Darreichungsform:
120 ml
Darreichungsform:
Spray
Artikelnummer:
09088002
Verfügbarkeit:
 Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
Nur:
14,25 €¹
Statt:
15,00 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,75 € (5%)
Grundpreis:
( 118,75 € pro 1 l )
Rabatt -5%

Hersteller:
CC Pharma GmbH
Darreichungsform:
120 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
Artikelnummer:
16393438
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
225,68 €¹
inkl. Mwst. Versandkostenfrei
Grundpreis:
( 1.880,66 € pro 1 l )

Hersteller:
axicorp Pharma B.V.
Darreichungsform:
120 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
Artikelnummer:
16334016
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
227,03 €¹
inkl. Mwst. Versandkostenfrei
Grundpreis:
( 1.891,91 € pro 1 l )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“