Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“

List Grid

Hersteller:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Darreichungsform:
100 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
11670198
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
18,57 €¹
AVP:
19,55 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,98 € (5%)
Grundpreis:
( 185,70 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
HERMES Arzneimittel GmbH
Darreichungsform:
100 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
09221323
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
18,03 €¹
Statt:
18,98 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,95 € (5%)
Grundpreis:
( 180,30 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Esteve Pharmaceuticals GmbH
Darreichungsform:
100 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
04470168
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
19,35 €¹
AVP:
21,50 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
2,15 € (10%)
Grundpreis:
( 193,50 € pro 1 kg )
Rabatt -10%

Hersteller:
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
Darreichungsform:
100 g
Darreichungsform:
Gel
Artikelnummer:
03675566
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
16,10 €¹
AVP:
16,95 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,85 € (5%)
Grundpreis:
( 161,00 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Darreichungsform:
100 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
03491961
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
12,82 €¹
AVP:
13,49 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,67 € (5%)
Grundpreis:
( 128,20 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Karo Healthcare AB
Darreichungsform:
100 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
19431889
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
11,35 €¹
Statt:
11,95 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,60 € (5%)
Grundpreis:
( 113,50 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Galderma Laboratorium GmbH
Darreichungsform:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
Artikelnummer:
16660419
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
10,40 €¹
Statt:
10,95 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,55 € (5%)
Grundpreis:
( 104,00 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Hecht-Pharma GmbH
Darreichungsform:
100 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
16514586
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
11,73 €¹
Statt:
12,35 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,62 € (5%)
Grundpreis:
( 117,30 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Darreichungsform:
100 g
Darreichungsform:
Gel
Artikelnummer:
15528830
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
17,53 €¹
AVP:
18,45 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,92 € (5%)
Grundpreis:
( 175,30 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
Darreichungsform:
100 g
Darreichungsform:
Gel
Artikelnummer:
12742451
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
14,63 €¹
Statt:
15,40 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,77 € (5%)
Grundpreis:
( 146,30 € pro 1 kg )
Rabatt -5%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“