Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“

List Grid

Hersteller:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
16808483
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
12,02 €¹
AVP:
12,65 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,63 € (5%)
Grundpreis:
( 400,67 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Strathmann GmbH & Co.KG
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
05554849
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
12,15 €¹
AVP:
12,79 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,64 € (5%)
Grundpreis:
( 405,00 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Karo Healthcare AB
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
05109078
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
13,97 €¹
AVP:
14,71 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,74 € (5%)
Grundpreis:
( 465,67 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
ALIUD Pharma GmbH
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
03563241
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
11,78 €¹
AVP:
12,40 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,62 € (5%)
Grundpreis:
( 392,67 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
19541477
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
12,08 €¹
AVP:
12,72 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,64 € (5%)
Grundpreis:
( 402,67 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Karo Healthcare AB
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
19504252
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
11,35 €¹
Statt:
11,95 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,60 € (5%)
Grundpreis:
( 378,33 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Zentiva Pharma GmbH
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
19360853
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
18,99 €¹
AVP:
19,99 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
1,00 € (5%)
Grundpreis:
( 633,00 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
DERMAPHARM AG
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
08877814
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
12,07 €¹
AVP:
12,71 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,64 € (5%)
Grundpreis:
( 402,33 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
08441867
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
13,77 €¹
AVP:
14,49 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,72 € (5%)
Grundpreis:
( 459,00 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
ROBUGEN GmbH & Co.KG
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
07276113
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
10,93 €¹
AVP:
11,50 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,57 € (5%)
Grundpreis:
( 364,33 € pro 1 kg )
Rabatt -5%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“