Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“

List Grid

Hersteller:
SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Salbe
Artikelnummer:
03690040
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
13,97 €¹
AVP:
14,71 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,74 € (5%)
Grundpreis:
( 465,67 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Salbe
Artikelnummer:
03685748
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
14,89 €¹
AVP:
15,67 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,78 € (5%)
Grundpreis:
( 496,33 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Salbe
Artikelnummer:
03685725
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
14,89 €¹
AVP:
15,67 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,78 € (5%)
Grundpreis:
( 496,33 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Salbe
Artikelnummer:
03190604
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
14,89 €¹
AVP:
15,67 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,78 € (5%)
Grundpreis:
( 496,33 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
MIBE GmbH Arzneimittel
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
04882853
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
17,20 €¹
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Grundpreis:
( 573,33 € pro 1 kg )

Hersteller:
LOUIS WIDMER GmbH
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
03350427
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
18,78 €¹
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Grundpreis:
( 626,00 € pro 1 kg )

Hersteller:
GALENpharma GmbH
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
02662099
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
17,20 €¹
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Grundpreis:
( 573,33 € pro 1 kg )

Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Salbe
Artikelnummer:
02198265
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
16,02 €¹
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Grundpreis:
( 534,00 € pro 1 kg )

Hersteller:
GALENpharma GmbH
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
15629525
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
16,48 €¹
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Grundpreis:
( 549,33 € pro 1 kg )

Hersteller:
GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
12378815
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
16,66 €¹
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Grundpreis:
( 555,33 € pro 1 kg )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“