Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“

List Grid

Hersteller:
Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
03734056
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
13,25 €¹
AVP:
13,95 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,70 € (5%)
Grundpreis:
( 441,67 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Salbe
Artikelnummer:
02198176
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
13,31 €¹
AVP:
14,01 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,70 € (5%)
Grundpreis:
( 443,67 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
01870795
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
12,85 €¹
AVP:
13,53 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,68 € (5%)
Grundpreis:
( 428,33 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
04908860
Verfügbarkeit:
 Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
Nur:
12,06 €¹
AVP:
12,69 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,63 € (5%)
Grundpreis:
( 402,00 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Gel
Artikelnummer:
01238011
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
18,91 €¹
AVP:
19,90 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,99 € (5%)
Grundpreis:
( 630,33 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Lotion
Artikelnummer:
00778521
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
18,99 €¹
AVP:
19,99 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
1,00 € (5%)
Grundpreis:
( 633,00 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Emulsion
Artikelnummer:
00808038
Verfügbarkeit:
 Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
Nur:
18,99 €¹
AVP:
19,99 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
1,00 € (5%)
Grundpreis:
( 633,00 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Gel
Artikelnummer:
01662921
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
19,66 €¹
AVP:
20,69 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
1,03 € (5%)
Grundpreis:
( 655,33 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Strathmann GmbH & Co.KG
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Salbe
Artikelnummer:
03875443
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
11,25 €¹
AVP:
11,84 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,59 € (5%)
Grundpreis:
( 375,00 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Darreichungsform:
30 g
Darreichungsform:
Salbe
Artikelnummer:
04456866
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
14,89 €¹
AVP:
15,67 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,78 € (5%)
Grundpreis:
( 496,33 € pro 1 kg )
Rabatt -5%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“