Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“

List Grid

Hersteller:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
05356865
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
13,91 €¹
AVP:
14,64 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,73 € (5%)
Grundpreis:
( 278,20 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Hecht-Pharma GmbH
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
04918025
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
11,78 €¹
Statt:
12,40 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,62 € (5%)
Grundpreis:
( 235,60 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
Esteve Pharmaceuticals GmbH
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
04909144
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
10,09 €¹
AVP:
11,21 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
1,12 € (10%)
Grundpreis:
( 201,80 € pro 1 kg )
Rabatt -10%

Hersteller:
Fontapharm AG
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
04748155
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
10,40 €¹
Statt:
10,95 €³
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,55 € (5%)
Grundpreis:
( 208,00 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
ROBUGEN GmbH & Co.KG
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
04586907
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
10,21 €¹
AVP:
10,75 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,54 € (5%)
Grundpreis:
( 204,20 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
Artikelnummer:
03965838
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
13,40 €¹
AVP:
14,10 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,70 € (5%)
Grundpreis:
( 268,00 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
DERMAPHARM AG
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
03936601
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
13,13 €¹
AVP:
13,82 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,69 € (5%)
Grundpreis:
( 262,60 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
ALMIRALL HERMAL GmbH
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Paste
Artikelnummer:
03492185
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
13,13 €¹
AVP:
13,82 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,69 € (5%)
Grundpreis:
( 262,60 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
Artikelnummer:
03285753
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
13,40 €¹
AVP:
14,10 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,70 € (5%)
Grundpreis:
( 268,00 € pro 1 kg )
Rabatt -5%

Hersteller:
kohlpharma GmbH
Darreichungsform:
50 g
Darreichungsform:
Creme
Artikelnummer:
02949197
Verfügbarkeit:
 Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Nur:
10,77 €¹
AVP:
11,34 €²
inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
Sie sparen:
0,57 € (5%)
Grundpreis:
( 215,40 € pro 1 kg )
Rabatt -5%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „C + V Pharma Depot GmbH“