ANGBEBOTE
BESTELLUNG
WOLLSCHAL 15x60 cm gelb 50 g
- Hersteller:
- Wachswerk Dirk Otto e.K.
- Darreichungsform:
- 50 g
- Artikelnummer:
- 19272037
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
- Nur:
- 16,06 €¹
- Statt:
- 16,91 €³
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 0,85 € (5%)
- Grundpreis:
- ( 321,20 € pro 1 kg )
Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
Rabatt -5%
KIESELGUR Pulver vet. 50 g Pulver
- Hersteller:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Darreichungsform:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- Artikelnummer:
- 12510338
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 10,40 €¹
- Statt:
- 10,95 €³
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 0,55 € (5%)
- Grundpreis:
- ( 208,00 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -5%
DENTAVET Anti-Plaque Pulver f.Hunde/Katzen 50 g Pulver
- Hersteller:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Darreichungsform:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- Artikelnummer:
- 18261735
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
- Nur:
- 10,40 €¹
- Statt:
- 10,95 €³
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 0,55 € (5%)
- Grundpreis:
- ( 208,00 € pro 1 kg )
Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
Rabatt -5%
MICROREPTIN complete vet. 50 g
- Hersteller:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Darreichungsform:
- 50 g
- Artikelnummer:
- 02490646
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
- Nur:
- 15,15 €¹
- Statt:
- 15,95 €³
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 0,80 € (5%)
- Grundpreis:
- ( 303,00 € pro 1 kg )
Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
Rabatt -5%
MICRO IMMUN Fisch 50 g
- Hersteller:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Darreichungsform:
- 50 g
- Artikelnummer:
- 02490155
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
- Nur:
- 16,10 €¹
- Statt:
- 16,95 €³
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 0,85 € (5%)
- Grundpreis:
- ( 322,00 € pro 1 kg )
Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
Rabatt -5%
ABC Wärme-Creme Capsicum Hansaplast med 50 g Creme
- Hersteller:
- Beiersdorf AG
- Darreichungsform:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Artikelnummer:
- 02295815
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 13,57 €¹
- AVP:
- 15,08 €²
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 1,51 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 271,40 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -10%
CANESTEN Creme 50 g Creme
- Hersteller:
- Bayer Vital GmbH
- Darreichungsform:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Artikelnummer:
- 01802664
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 17,99 €¹
- AVP:
- 19,99 €²
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 2,00 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 359,80 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -10%
KYTTA Wärmecreme mit Capsaicin 26,5 mg/50 g Creme 50 g Creme
- Hersteller:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Darreichungsform:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Artikelnummer:
- 18776497
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 11,67 €¹
- AVP:
- 12,97 €²
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 1,30 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 233,40 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -10%
CALENDUMED Creme 50 g Creme
- Hersteller:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Darreichungsform:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Artikelnummer:
- 07511844
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 11,83 €¹
- AVP:
- 12,45 €²
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 0,62 € (5%)
- Grundpreis:
- ( 236,60 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -5%
CANIFUG Creme 50 g Creme
- Hersteller:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Darreichungsform:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Artikelnummer:
- 03130134
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
- Nur:
- 11,89 €¹
- AVP:
- 12,52 €²
- inkl. Mwst. zzgl. klimaneutraler Versand
- Sie sparen:
- 0,63 € (5%)
- Grundpreis:
- ( 237,80 € pro 1 kg )
Auf Lager - In 1-3 Tagen bei Ihnen (innerhalb Deutschlands)
Rabatt -5%
